«День знаний — хороший повод для добрых дел»

26 августа 2020 года настоятель Иоанно-Предтеченского соборного храма иерей Владимир Быков, социальные служащие соборного храма совместно с ЦСОН «Семья» г.Кумертау , в преддверии нового учебного года провели акцию «День знаний – хороший повод для добрых дел».

Во время  акции иерей Владимир и служащие храма раздали десяти многодетным и малоимущим семьям, вне зависимости от их вероисповедования,  ранцы со школьными принадлежностями и продуктовые наборы.

С напутственным словом перед первоклассниками и их родителями выступил иерей Владимир, пожелал детям здравия душевного и телесного, успехов в учебе, радости и тепла, а родителям любви и терпения в воспитании своих детей.

Родители и дети сердечно поблагодарили служителей церкви за оказанное внимание и материальную поддержку.