Акция «Подготовимся к школе вместе»

27 августа 2020 года, по благословению настоятеля Иоанно- Предтеченского соборного храма г. Кумертау иерея Владимира Быкова,  социальными служащими соборного храма совместно с АНО ЦСОН «Добрые руки» была организована и проведена акция «Подготовимся к школе вместе».

День знаний — большое торжество, но есть дети, которые не имеют возможности присутствовать на таких мероприятиях в силу своих ограниченных физических возможностей, или сложных,  а порой не излечимых заболеваний.  Таким детям гораздо больше, чем всем остальным, хочется в жизни  радости и тепла.

Девять детей  совместно с родителями участвовали в данной акции. Мероприятие началось со вступительного слова руководителя АНО ЦСОН «Добрые руки» Розовской Н.А. Затем иерей Евгений Мухин – клирик Иоанно- Предтеченского соборного храма г. Кумертау, выступил с напутственными словами, поздравил будущих первоклассников и их родителей с наступающим Днем знаний,  благословил и вручил детям пакеты с канцелярскими товарами и продуктовые наборы.

Работники социальной службы «Добрые руки» г. Кумертау, а также родители первоклассников сердечно поблагодарили представителей Иоанно- Предтеченского соборного храма г. Кумертау за оказанную благотворительную помощь и поддержку в проведении данного мероприятия и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *