Информация об руководителе проектов

Хакимова Оксана Фанисовна

22 мая 1984 года рождения, Республика Башкортостан город Кумертау

В светской жизни – преподаватель информационных технологий ГАПОУ Кумертауский горный колледж с 01.02.2005 года. 2 высших образования (МГУТУ – инженер – программист, АНО «Институт социально-гуманитарных исследований, экономики и инноваций – Педагогика). Высшая квалификационная категория. Замужем.

В церковном служении с 2010 года – преподаватель информатики в Воскресной школы «Родничок» Иоанно- Предтеченского соборного храма г. Кумертау.

С 2011 года – методист по учебной работе в Воскресной школе и руководитель приходского сайта.

С 2012 года по Благословению Преосвященнейшего Николая, епископа Салаватского и Кумертауского – методист по работе с Воскресными школами Салаватской епархии.

Организатор епархиальных мероприятий в Салаватской епархии.

Под руководством методиста в 2016 году проведена полная аттестация Воскресных школ Салаватской епархии.

В 2015 года опыт участия в грантовом конкурсе «Православная инициатива», к сожалению, проект не получил поддержку.

2015, 2016, 2017 гг – опыт проведения ежегодного слета воспитанников Воскресных школ Салаватской епархии на территории Покрово- Эннатского мужского монастыря с. Дедово.

Дипломы, грамоты, сертификаты, благодарственные письма (в церковном служении):

1. Диплом участника Международного творческого конкурса «Рождественская звезда».
  2. Благодарность Преосвященнейшего Николая, епископа Салаватского и Кумертауского за помощь в организации и проведения I открытой спартакиады православной молодежи епархий Приволжского федерального округа
  3. Благодарность зам.главы ГО г. Кумертау Н.М. Лапшиной за высокий профессионализм и помощь в организации и проведения муниципального этапа Всероссийского конкурса лидеров и руководителей молодежных и детских общественных объединений «Лидер XXI века».
  4. Сертификат участия в семинаре по практическому применению в учебном процессе Мультимедийного пособия «Дорога к храму».
  5. Грамота за активное участие в VIII Всероссийском творческом конкурсе «Святые заступники Руси», посвященному преподобному Иосифу Волоцкому.
  6. Диплом Преосвященнейшего Николая, епископа Салаватского и Кумертауского научного руководителя исследовательской работы «Ушаков – воин, святой, патриот», посвященного 270-летнему юбилею Федора Ушакова.
  7. Благодарственное письмо Главы администрации городского округа города Кумертау Б.В. Беляева за организацию и активное участие в IV Епархиальных Рождественских чтений в рамках XXV Международных Рождественских образовательных чтениях.
  8. Грамота Преосвященнейшего Николая, епископа Салаватского и Кумертауского в Благословение за Усердные труды во Славу святой Церкви и активное участие в организации и проведении епархиальных и общецерковных мероприятий. 01.05.2016г
  9. Почетная грамота Главы городского округа город Кумертау О.Ю. Фролова октябрь 2019