Торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года

“Вот наследие от Господа: дети;

награда от Него – плод чрева” (Пс. 126:3).

3 сентября 2017 года в Воскресной школе «Родничок» прошла линейка, посвященная новому учебному году. Перед началом торжественной части в Иоанно- Предтеченском соборном храме г. Кумертау настоятелем иеромонахом Григорием (Чувилиным) и директором Воскресной школы иереем Дионисием Мариновым был отслужен молебен перед началом учебного года.

По окончанию молебна на территории храма прошла линейка. Директор школы иерей Дионисий поздравил ребят с началом учебного года, отметил, что посещение Воскресной школы и храма является неотъемлемой частью духовной жизни детей.

12 новых воспитанников Воскресной школы получили их рук настоятеля храма Евангелие и краткий молитвослов.

Завершилась линейка торжественным чаепитием, а для родителей состоялось родительское собрание, где были рассмотрены организационные вопросы.