Владыка Николай совершил Пассию в соборном храме г. Кумертау

31 марта 2024 года Преосвященнейший Николай, епископ Салаватский и Кумертауский, совершил Пассию, вечерню с чтением акафиста и Евангелия Святых Страстей Христовых, в ИоанноПредтеченском соборном храме  г. Кумертау.

Его Преосвященству сослужили:

клирики соборного храма г. Кумертау;

иероионах Амвросий (Горбунов) клирик Святороицкого храма г. Ишимбай.

Богослужебные песнопения исполнил хор соборного храма под управлением регента —псаломщицы Студоляк А.С.

За богослужением молился Бибик В.И., староста храма преп. Антония Киево-Печерского  c. Антоновка Мелеузовского района.

3 апреля 2024 года, в среду седмицы 3-й Великого поста, преподобного Серафима Вырицкого (1949), Преосвященнейший Николай, епископ Салаватский и Кумертауский,совершит часы, изобразительны, вечерню и Литургию Преждеосвященных Даров в храме в честь иконы Божией Матери, именуемой «Неупиваемая Чаша» в Мусино.

Начало богослужения в 8:00.