Участие детского хора «Голосок» в съемках передачи «Играй, гармонь»

По Благословению Преосвященнейшего Николая, епископа Салаватского и Кумертауского и по приглашению администрации городского округа город Кумертау детский хор «Голосок» Воскресной школы «Родничок» Иоанно- Предтеченского соборного храма г. Кумертау под руководством отличника образования РФ Столяровой Т.Д. примет участие в съемках передачи «Играй, гармонь».

Съемки передачи пройдут в рамках проведения ежегодного Межрегионального фестиваля «Казачий Спас», который состоится 21.09-22.09 в городе Кумертау.

Детский хор «Голосок» представит Салаватскую епархию.

***

«Играй, гармонь» — это не только популярный еженедельный ТВ-проект Первого канала, посвященный самобытным музыкальным талантам, это народная байка, шутка, улыбка, совет, хорошая литература, новая песня… Это — целое народное движение и, если хотите — явление.