Клирик соборного храма г. Кумертау принял участие в родительском собрании.

С 7 февраля 2024 года  начались собрания по выбору родителями для своих детей одного из модулей курса ОРКСиЭ.  Первое собрание состоялось для родителей учеников третьих классов «А,В,Г классов  МБОУ СОШ №3 г. Кумертау.

Собрание возглавила заместитель директора по УВР Суслова Наталья Анатольевна. После слово предоставили клирику Иоанно–Предтеченского соборного храма г. Кумертау иерею Евгению  Мухину.

В своём выступлении о. Евгений призвал родителей остановить свой выбор на модуле «Основы православной культуры», являющимся культурологическим предметом. Священник  рассказал о важности духовно-нравственном воспитании подрастающего поколения и в первую очередь воспитание должно начаться с родителей.