Клирик соборного храма г. Кумертау принял участие в родительском собрании.

15 февраля 2024 года  состоялось собрание по выбору родителями для своих детей одного из модулей курса ОРКСиЭ  в третьих (А)  классах в МБОУ СОШ №5  г. Кумертау.

Собрание прошло поочерёдно в двух классах. Первое собрание прошло для родителей учеников 3 (Г), которое возглавила учитель Клименко Светлана Юрьевна, второе собрание для родителей учеников 3(А) классаЧепелева Елена Николаевна.

В обоих случаях слово предоставлялось иерею Евгению  Мухину, клирику Иоанно–Предтеченского соборного храма г. Кумертау.

В своём выступлении о. Евгений призвал родителей остановить свой выбор на модуле «Основы православной культуры», рассказал о необходимости  воспитания у детей духовно-нравственных качеств и этот процесс должен начинаться с родителей.