Клирик соборного храма г. Кумертау принял участие в родительском собрании

.

13 марта 2024 года  состоялось собрание по выбору родителями для своих детей одного из модулей курса ОРКиСЭ  в третьих классах в МБОУ СОШ №6  г. Кумертау.

Собрание прошло в актовом зале школы. Собрание возглавила директор школы Дерягина Марина Владимировна, ответственной за ход собрания была заместитель директора по УВР МуртазинаГузелия Радиковна.

После выступления директора школы слово предоставили иерею Владимиру Рафикову, клирику Иоанно–Предтеченского соборного храма г. Кумертау.

В своём выступлении о. Владимир призвал родителей остановить свой выбор на модуле «Основы православной культуры», рассказал о необходимости  воспитания у детей духовно-нравственных качеств и этот процесс должен начинаться с родителей.