Беседа в библиотеке — филиале №4.

15 мая 2024 года по приглашению руководства модельной детской библиотеки — филиала № 4 «Мозаика» и по благословению настоятеля Иоанно— Предтеченского соборного храма г. Кумертау иерея Владимира Быкова, клирик храма, иерей Владимир Рафиков, принял участие в познавательном часе «Семья в русских традициях», которое было проведено в рамках празднования Дня семьи.

В мероприятии, которое провела библиотекарь Габурганова Елена Юрьевна, приняли участие студенты группы 1ПСО-23 Кумертауского горного колледжа.

Отец Владимир рассказал студентам о христианском понимании семьи и брака, о важности роли семьи в жизни каждого человека и о тех принципах и ценностях, на которых строятся здоровые семейные отношения.

В завершении беседы священник подчеркнул, что главное в семье — это жертвенность друг к другу и поблагодарил ребят и девушек за открытую и живую беседу, которая никого не оставила равнодушным.