Последний звонок в Воскресной школе «Родничок» г.Кумертау

19 мая 2024 года в Воскресной школе «Родничок» Иоанно- Предтеченского соборного храма г. Кумертау для воспитанников прозвенел последний звонок.

Торжественное мероприятие открыл руководитель отдела по работе с Воскресными школами Салаватской епархии иерей Евгений Мухин, в своем напутственном слове отметил что духовно-нравственное развитие детей является фундаментом духовного развития и становления. Поблагодарил родителей за весомый вклад в развитие и поддержку школы, помощь в становлении личности ребят.

Директор Воскресной школы «Родничок» Алла Алексеевна отметила грамотами ребят, которые принимали активное участие в конкурсах и олимпиадах.

Преподаватели и родители воспитанников Воскресной школы были награждены благодарственными письмами за духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения.

Завершилось мероприятие традиционным праздничным концертом и чаепитием.