Совершена уборка на кладбище.

26 июля 2022 года по благословению настоятеля Иоанно – Предтеченского соборного храма г. Кумертау иерея Владимира Быкова волонтёры православного молодёжного движения «Фавор»,  совместно с социальной службой храма провели субботник на городском кладбище. Активисты убрались на могиле  бывшего сотрудника храма Кобелева В.В., поскольку его ближайшие родственники проживают далеко за пределами республики. Во время субботника на могиле высажены цветы, были облагорожены и некоторые другие могилы. После субботника руководителем православного молодежного движения прихода иереем Владимиром Рафиковым была отслужена заупокойная панихида по усопшим, в которой так же приняли участие волонтеры движения и сотрудники социальной службы храма.