На концерте симфонической музыки

22 ноября 2022 года в г. Кумертау с концертной программой прибыл национальный симфонический оркестр Республики Башкортостан.

Члены семейного клуба трезвости, активисты  молодёжного движения «Фавор» при Иоанно-Предтеченском соборном храме г. Кумертау вместе с настоятелем храма иереем Владимиром Быковым посетили концерт, состоявшийся во Дворце культуры угольщиков, и, который прошёл под руководством главного дирижёра Дмитрия Крюкова. Данное представление было посвящено предстоящему в 2023 году 150–летнему юбилею А.Н. Скрябина.

В программе прозвучали произведения великих русских композиторов  П.И. Чайковского: «Итальянское каприччио» и «Франческа да Римини», а также   «Симфония № 2» А.Н. Скрябина.

Мастерство дирижёра и музыкантов оркестра, серьёзная классическая музыка оставили неизгладимое впечатление на членов семейного клуба трезвости и активистов  молодёжного движения.