Владыка Николай возглавил утреню с чтением акафиста в соборном храме г. Кумертау

3 января 2024 года, Преосвященнейший Николай, епископ Салаватский и Кумертауский, совершил  утреню с чтением акафиста великомученице Анастасии Узорешительницы в Иоанно-Предтеченском соборном храме г. Кумертау.

Его Преосвященству сослужили:

протоиерей Сергий Ветров, благочинный Кумертауского благочиния, руководитель епархиального отдела по взаимодействию с казачеством, настоятель Свято- Тихоновского  храма г. Кумертау;

иерей Владимир Рафиков — клирик ИоанноПредтеченского соборного храма  г. Кумертау;

Богослужебные песнопения исполнил хор соборного храма под управлением регента-псаломщицы Шумейко К.П.

4 января 2024 года, в четверг седмицы 31-й по Пятидесятнице, великомученицы Анастасии Узорешительницы (ок.304), совершит Божественную литургию и заупокойную литию о приснопамятном митрополите Вятском Хрисанфе (Чепиле, +4.1.2011) в храме во имя вмчнастасии Узорешительницы при ФКУ ИК-7 УФСИН РФ по РБ в г.Мелеуз.

Начало богослужения в 9:00.