Рождественское представление в Воскресной школе «Родничок»

Новый год,  Рождество Господне — чудесные праздники, связанные с надеждами на лучшее в грядущем году,  с ожиданием исполнения всех желаний.

07 января 2024 года в Воскресной школе «Родничок» Иоанно-Предтеченского соборного храма г. Кумертау состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Рождества Христова.

Перед воспитанниками и родителями детей Воскресной школы выступил настоятель храма иерей Владимир Быков. В своем выступлении отец Владимир  поздравил всех с праздником Рождества Христова и пожелал детям радовать своих близких — мам, пап, бабушек и дедушек хорошей учебой и поведением, а всем присутствующим — помощи Божией в делах.

Театральная студия Воскресной школы подготовила театральное представление по мотивам сказки  протоиерея Артемия Владимирова «Бисеринка, Жемчужинка, Алмазинка». Снежинки поведали чудесную историю о Светлом Рождестве Христове.

По окончанию мероприятия всем участникам были вручены замечательные рождественские подарки.

Праздник Рождества Христова стал настоящим событием, который объединяет и сплачивает детей, учителей и родителей.