Клирики соборного храма посетили Реабилитационный центр г. Кумертау

15 ноября 2022 года иерей Владимир Быков, настоятель Иоанно Предтеченского соборного храма г. Кумертау, и иерей Владимир Рафиков, клирик данного храма, посетили ГАУ СОН «Реабилитационный центра для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья г. Кумертау».

Священнослужители совершили молебное пение о недужных в присутствии собравшихся, после чего иерей Владимир Рафиков окропил освящённой водой палаты проживающих, а настоятель провёл беседу с пациентами и их родителями, а также индивидуальные собеседования.

С руководством Реабилитационного центра достигнута договорённость о посещении данного учреждения через две недели, когда в центр прибудет очередная смена детей и подростков.